А нужно доводить до отказа каждую мышцу отдельно, типо в первый день грудь, трицепс, пресс и...

Данил Фицнер Ученик (65), открыт 3 недели назад
А нужно доводить до отказа каждую мышцу отдельно, типо в первый день грудь, трицепс, пресс, то значит у меня должен быть 3 отказа?
6 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (28127) 3 недели назад
На фоне приема стероидов можно тренироваться в отказ всегда.

Натуралам надо останавливаться за 1-2 повторения до отказа, плюс избегать "пережигания" мышц многоповторкой и пампингом.
алекс Искусственный Интеллект (689017) 3 недели назад
если цель сжечь мышцы то да.если нет последнего подхода достаточно
System club13670279 Оракул (51719) 3 недели назад
Зависит от методики есть отказные есть неотказные
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446812) 3 недели назад
до отказа нужно доводить крупные мышечные группы, мелкие мышцы лучше тренировать пампом