За чей счёт оплачиваются гастрольные поездки любительский хоров, и их проживание?

aleksej paramonov Ученик (19), открыт 3 недели назад
Ведь любительский хор это тоже работа
3 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 3 недели назад
За свой счет или за счёт организации, которая этот хор организовала.
Любительский это не работа, это отдых, хобби.
aleksej paramonovУченик (19) 3 недели назад
А за счёт гос бюджета?
Алексей Искусственный Интеллект (175864) aleksej paramonov, может быть и за счёт бюджета, если это бюджетная организация.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211312) 3 недели назад
Вы 4 года назад задавали этот вопрос. Ничего не изменилось. Деньги дают спонсоры и бюджет+личные средства участников.
no neim Оракул (51412) 3 недели назад
за счет любителей. если найдут спонсоров то тогда они