Ассиметричная диафрагма (солнечное сплетение)

Աիդա Սարգսյան Ученик (85), открыт 3 недели назад
Что делать если диафрагма/солнечное сплетение (либо же часть тела, которая находится на одном уровне с ребрами) выпирает (накачена) относительно живота.
5 ответов
заморыш 22 Ученик (16) 3 недели назад
В смысле накачена?
Աիդա ՍարգսյանУченик (85) 3 недели назад
эта часть тела твердая относительно живота
заморыш 22 Ученик (16) Աիդա Սարգսյան, это давно?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323028) 3 недели назад
У меня тоже асимметрия .Но у меня деформация грудной клетки. Из-за этого. А если у вас нету диагноза такого, то забейте. Жить будете.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248177) 3 недели назад
Асимметрия нижней реберной дуги. Это норма, явление частое.