Бесплатный отказ wildberris

qwgdhqgwdh Ученик (91), открыт 3 недели назад
Приветствую. До недавнего времени не пользовался вб практически, было 1-3 заказа и то давних. А за последний месяц сделал там много разных заказов тыс. на 15-20 и было не мало возвратов. Сейчас у меня на все товары бесплатный возврат.
Хотел бы узнать за что его дают, часто ли такое бывает?
3 ответа
Александра ☭ Оракул (97533) 3 недели назад
такого не бывает с момента барановируса.возврат 100 руб.читай внимательней,доставка бесплатно,возврат платный.или чтоо
qwgdhqgwdhУченик (91) 3 недели назад
Александра ☭ Оракул (97533) почитай тут https://dzen.ru/a/ZNkMjZ5ZASf7WEOL
Паша ) Знаток (267) 3 недели назад
Существует определённый процент выкупа, его можно посмотреть в личном кабинете. От этого процента и зависит платный или бесплатный возврат.
qwgdhqgwdhУченик (91) 3 недели назад
Ну я бы не сказал, что у меня хороший процент
Паша ) Знаток (267) qwgdhqgwdh, насколько я помню зависит от региона, насколько он должен быть большим.
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
на тряпки всегда бесплатный отказ
qwgdhqgwdhУченик (91) 3 недели назад
да не, они с меня взяли даже за возврат по браку, который продавец одобрил
Ух ты Оракул (93525) qwgdhqgwdh, это раньше было - сейчас не берут