Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если забросил мяч

Шайлушай Добри Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
забросил мяч на библиотеку которая примерно со 2-3 этаж как достать
Голосование за лучший ответ
人生の意味? Гуру (4315) 1 месяц назад
Скинуть при помощи другого предмета или на крайний случай достать при помощи лестницы
Есипёнок Просветленный (27672) 1 месяц назад
Забросить на крышу длинную верёвку с противоположных сторон. Взять зеркало на длинной палочке, поднять и смотреть, тянуть за верёвку, и двигать мяч.
Александр Северин Ученик (189) 1 месяц назад
Прийти в библиотеку и забрать мяч, тебе ничего не будет если извиниться.