Можно ли поставить руль с приоры 2 на ладу гранту 2024 Клаб

Артем Момот Ученик (149), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите можно ли поставить в новую ладу гранту Клаб 2024 года , поставить руль с приоры 2 с подушкой , ибо на ней стоит обычный руль с первой приоры .Нужны ли какие-то переходники и т.д. Или просто купить руль с подушкой со второй приоры и всё встанет как надо .
1 ответ
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
Замена руля
Допускается, если в стандартной детали не было подушки безопасности. Если она есть, такой тюнинг для авто запрещен.