Как понять мнение подруги о себе?

билл гей Ученик (86), открыт 3 недели назад
Как понять мнение подруги о себе?
она какая то странная, мы то с ней не сильно как то общаемся, то нормально общаемся, напрямую спросить странно, та и она не ответит. Сегодня вообще написал пошли гулять только без моего друга т.к. мы с ним поа не общаемся,( мы всегда с моим другом гуляли, иногда они без меня гуляли(редко), когда я уходил домой и тд, ) она сказала что не потому что она хотела с нами вдвоем, еще сказала что я двуличный какой то
1 ответ
просто девочка Профи (928) 3 недели назад
Это её мнение, хочет так и думает. Для чего что-то менять? Забей
билл гейУченик (86) 3 недели назад
Что менять? Я спросил как понять какое у нее обо мне мнение