Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет если психиатр увидит шрамы от селфхарма на моем теле

Мария Делль Ученик (123), открыт 3 недели назад
упекут?
9 ответов
обдолбанная альтушка Мастер (1675) 3 недели назад
в психушку положат, зачем вообще резать себя?
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) 3 недели назад
ВЫПИШУТ СПРАВКУ ,,ИДИОТ ГОДА!,, И БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЭТОЙ СПРАВКОЙ
Fel Ugollaqi Знаток (343) 3 недели назад
за аутоагрессию уже моментально кладут особенно если шрамы свежие
Атос Просветленный (45586) 3 недели назад
шрамов мало. еще истерику закати.
Андрей Перегудов Ученик (127) 3 недели назад
Будут задавать дополнительные вопросы
aсдед Мыслитель (9017) 3 недели назад
родителям позвонят, готовься
mr. svinger Профи (632) 3 недели назад
Отправят в психушку , там полежишь с месяц посмотришь на местный контингент , если не повезёт выпишут справку с диагнозом , получишь военник, не сможешь устроиться на хорошую работу (армия , полиция, ржд , гос) будешь слёзно молить психолога поставить медкомиссию ближайшие 3-5 лет пока не снимешь диагноз и то если снимешь (для этого ещё месяц санатория с психами)
mr. svingerПрофи (632) 3 недели назад
Если ты парень , если девушка пальцем погрозят и отправят на сеансы психолога , с последующим шмоном соц сетей и качества жизни от соц опеки