Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Марек и Маркус-разные имена?

Брамби Гуру (4011), открыт 3 недели назад
3 ответа
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) 3 недели назад
Естественно разные, Маркус это Латышское имя, а Марек хрен знает, чуркобекское какое-то наверно......
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
А не немецкое? Есть же немецкий конкурист Маркус Фукс...
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) Брамби, Ну в общем то да и немецкое тоже) Просто я в первую очередь "По-своему" подумала...))
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
Поэтому услыша имя Маркус (в Детройте) в первую очередь я подумала что он- скорее Немец :) хоть и темнокожий... ну, мало ли... они у меня в симс 3-тоже очень разные, но братья :)
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) Брамби, Не, сматри) Маркус это априори Латинское(не путать с латышским как я написала ранее) имя, а так как все почти Языки Европы в той или иной мере произошли от латыни, то оттуда же большинство и имён произошло, в том чисте и немецких и италья0ских и английских и латышских... Поэтому как раз в Детройте ты и могла встретить Афроамериканца по имени Маркус, так как большинство американцев англоязычные
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) Брамби, ?
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
В Детройте-всмысле это- жанр Игрокино такой. Шикарные вот эти двое парней-Коннор и Маркус :)
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) Брамби, ок
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
По-моему-самые реалистичные копии именно этих героев. Сколько видела симов Коннора-ни один не похож как-то..(как будто слепые создавали) а в симс 4-он был бы у меня похож на китайца (такая там графика) но говорят, там можно сделать их-совсем реальными... ну, я уж не скажу... хоть у меня может, тоже не копия... но делала по скринам
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233617) 3 недели назад
оба происходят от Марка
маркус - неметчина
марек - ляхи
БрамбиГуру (4011) 3 недели назад
Вот именно. Поэтому-Маркус-красивее, чем Марек, какой-то.... Есть еще Марик :) По-моему-Еще одно сокращение имени Маркус :)