Роблокс студио: настройка камеры

Помогите настроить камеру в Roblox Studio.

Мне нужны скрипты для перемещения камеры и фиксации ее там, а также скрипт, который будет наоборот расфиксировать камеру.

Просьба объяснить подробно, так как я новичок в создании игр в Roblox Studio.

Локальный скрипт, его надо каким-то образом запихнуть в StarterGui или в модель персонажа

 workspace.CurrentCamera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable --заставляет камеру работать за счет скриптов
local part = ПУТЬ К ПАРТУ, ГДЕ БУДЕТ ФИКСАЦИЯ КАМЕРЫ
workspace.CurrentCamera.CFrame = part.CFrame --перемещает камеру на место парта.

Деактивация:

 workspace.CurrentCamera.CameraType = Enum.CameraType.Custom -- заставляет камеру работать как в роблоксе(начальный режим камеры)