Стал ужасно работать мобильный интернет билайн

Постоянные перебои, то интернет может работать безупречно, а через секунду просто невыносимо ужасно.Что в такой ситуации делать?

плакать

Звонить в билайн

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер, по какому адресу так и подробности. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей". Проверим работу интернета.

билайн скатился, переходите в тинькофф мобайл со своим номером