Лопнула канистра пластмассовая для бензина,можно ли ее еще запаять или заклеить?

vinni Просветленный (31551), закрыт 3 недели назад
отличная была,удобная,новая-дорого..думаю эту заклеить эбоксидкой или спаять если поддается...
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (575962) 3 недели назад
Ты что за уху ел сегодня? )))) Выкинь ее на **й
vinniПросветленный (31551) 3 недели назад
жалко!!! там к бензопиле топливо возить в багажнике-самое то
Мореход Искусственный Интеллект (575962) vinni, Ее клеить дороже чем новую купить. В любом сервисе тебе подарят 5-10 литровки из под масла и тосола
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8712) 3 недели назад
ДЕНЬГИ РЕШАТ ЛЮБОЙ ВОПРОС
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141495) 3 недели назад
Ха юморист однако. Полиэтилен плохо клеится, его только варить, а если его сварить то не дешевле новую купить.
Ласпи Оракул (56295) 3 недели назад
Чё? Последний хрен без соли доедаешь? Когда-то её у тебя не было, была и пропала.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14764) 3 недели назад
если использовать потом только для сыпучих чел
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
запаяй или примерно заштопай
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
Неужели канистра стОит таких сверхусилий...Ещё шарик у поросёнка Пятачка лопнувший заклеить...
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6968) 3 недели назад
Можно, но использовать по назначению нельзя
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
Только клей,кучища клеев! По цене как две таких!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) 3 недели назад
Выкинь, и зайди в любой автосервис, даром отдадут кучу 4л канистр
vinniПросветленный (31551) 3 недели назад
у нас не дадут!!!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 3 недели назад
Судя по трещинам канистру отливали из отходов и вторички... Печальное зрелище.
А ведь у кого то такая может в багажнике лежать.
vinniПросветленный (31551) 3 недели назад
ссср!!!
КГН Оракул (56848) 3 недели назад
Этой новой канистре, судя по цвету пластика, лет 5 самое малое. Я в мусорку выбрасываю совсем новые после каждой смены масла, поройся в контейнере и найдешь, на 4 литра, 10, 20
Ляо Мяо Просветленный (20509) 3 недели назад
Тут уже пластик пересох, она трескаться будет постоянно, пока дно не вывалится. Выкинь этот хлам, лучше в баклажках от воды бенз держать, чем в таком.