Передвигаетесь еще на поезде?

Олег Шпак Ученик (111), открыт 3 недели назад
15 ответов
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 3 недели назад
В основном пригород и Москва-Питер-Москва. По другим направлениям очень редко, 1-2 раза в год.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 3 недели назад
Практически нет. Либо машина, либо самолёт. Если только приехала куда-то и там удобно передвигаться на поезде.
Наталья Искусственный Интеллект (193515) 3 недели назад
Конечно. Тем более, что из города, где я живу самолёты пока не летают. А с пересадкой перемещаться не хочется
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 3 недели назад
Сейчас не СССР. Это тогда самолёты летали хоть куда и билеты стоили доступно. Сейчас самолёты прости не летают. Поездов тоже стало мало и вагонов тоже в них мало. Народ мало ездит. Дорого и некогда. Сейчас даже на море многие не бывали в отличие от СССР. Надо выживать. Но я скоро поеду. Аж в 2 места надо.
КостяИскусственный Интеллект (201762) 3 недели назад
Я жил в Ростове-на-Дону в советское время, тут до моря рукой подать, но половина моих одноклассников максимум пляж на речке Дон видели или какую-нибудь речку у бабушки в селе.
Я с 2011-го в Турции полно людей встречал за 40, которые море впервые увидели. Не такое уж оно было доступное в Совке, вам просто повезло.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) Костя, При совке не ездил на море только тот кто не хотел. Да и за границу тоже. Я на море ездил каждый год, даже, когда работу бросил и несколько лет не работал. Ездил дикарем всегда, да и друзья в Сочи жили. Билеты стоили копейки. И жилье на море тоже. А ещё были дешёвые путёвки за границу. У нас многие ездили. Жалею, что не съездил тогда во Вьетнам. Хотел, но не получилось. Тоже недорого.
Костя Искусственный Интеллект (201762) 3 недели назад
А куда деваться, самолеты у нас (Ростов-на-Дону) не летают и Краснодар закрыт, бензин дорогой+платные дороги... Если одному смотаться надо куда-то, то на поезде, если всей семьёй, а у меня трое детей, тогда да, авто выгоднее чем 5 билетов на поезд.
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Да. А на чем еще? Быстро и недорого. И всегда в центр нужного города привозит
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113597) 3 недели назад
Давно не пользовалась поездами. Либо самолёт, либо автомобиль.