Как заработать в 14 лет? В небольшом поселке городского типа. Цель 30к рублей

Kurt Rally Ученик (122), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Cергей Ревенс Мыслитель (5891) 3 недели назад
Классика - раздавать листовки, если умеешь петь или играть на инструментах
- играть на улице в центре города. Если умеешь рисовать - можно там же подработать,
рисуя портреты прохожих. Можно делать мелкие игрушки и украшения и продавать.
Остальные ответы
Тонко отвечено! Гуру (4053) 3 недели назад
Могу ссылку сбросить, если в нете хотите.