Имеет ли право Администратор/Охранник не выпускать меня из школы?

No Name Ученик (102), открыт 3 недели назад
Я учусь во второй смене. Урок начинается в 11:55. Я пришел в школу в 10:00 здать учебники в библиотеку по просьбе учителя, когда собираюсь выходить, меня останавляет администратор, мол щас идет урок и иди на урок. Я объясняю, что я пришел здать учебники и щас не учебное время для меня. Она говорит: тогда за запиской к учителю.
Законно ли это?
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Не учебное для тебя, но рабочее для нее с другими людьми. Приходить следует когда человек свободен, но находится на рабочем месте. Более того, чаще всего пишут время, в которое следует приносить книги, либо надо было спросить в какое время их занести.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310680) 3 недели назад
Абсолютно.А без ошибок писать не можешь-позор.
Progect Искусственный Интеллект (112906) 3 недели назад
Если прав иди прямо к директору )