Могу ли я отказаться от товара на вб?

Жена Чонгука Ученик (96), открыт 3 недели назад
Произошла такая ситуация, что у моей подруги был день рождения, а она находится в другом городе. Я заказала на ВБ ей подарок, при этом указав ее пункт выдачи. И совсем недавно я забыла исправить настройки пункта выдачи и заказала себе товар. После того, как он пришел, я заметила, что он находится в другом городе. Я капец запаниковала, так как возможности ехать в другой город у меня нет. И при этом на товаре есть значок "ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ товар невозможно вернуть". Но ведь я же могу отказаться от него на пункте выдачи, так как на руки же ведь я его не беру? У меня даже на телефоне высвечивается, что на этом товаре есть платный отказ. Подскажите, пожалуйста, я могу от него отказаться или уже поздно?
3 ответа
Саша Встаньмид Профи (666) 3 недели назад
Отказ платный
Жена ЧонгукаУченик (96) 3 недели назад
это то понятно но на нём есть значок что " после получения товара возврат невозможен" а я то не хочу его брать наоборот отказаться и отправить обратно
сергей Оракул (84311) 3 недели назад
если его не забирать он и так вернется
Flayer Искусственный Интеллект (366000) 3 недели назад
Просто не приходи получать его.
Я не пойму, в чём проблема то? ?
Жена ЧонгукаУченик (96) 3 недели назад
мне просто страшно что они спишут с меня деньги полностью за весь товар и потом отправят его обратно получается я без денег и без товара
Flayer Искусственный Интеллект (366000) Жена Чонгука, ну неужели они настолько безбашенные ребята? ?