Подскажите кто знает ? Какой спидометр подойдет на мотороллер муравей с мотоцикла Минск к примеру ?

Андрей Сорокин Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Кто с чего ставил спидометр на мотороллер муравей?
Лучший ответ
КГН Оракул (56848) 3 недели назад
Советские мотоспидометры все одинаковы, что урал, минск, восход, вятка и прочие, только шкала бывает до 120 и на 140
Остальные ответы
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
смартфон выручает ( поставь приложение )
Андрей СорокинУченик (102) 3 недели назад
Это Ясно но это просто замерять скорость для постоянной езды не подходит да и скорость там не точная расхождение вроде до 5 км
Ух ты Оракул (93525) Андрей Сорокин, не точная по спидомеру - точная по приложению -которое работает по спутникам GPS