Почему дети изучают алгебру, если на сегодняшний день конкретно только математика нужна?

Klass @ Гуру (2621), закрыт 2 недели назад
Ведь сейчас есть очень востребованные учения?
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401673) 3 недели назад
Чтобы не тратить время зря.
До 18-20 лет растущий организм живёт за счёт остального общества и самое лучшее будет, если он научиться всему, чему только можно...
На всякий случай, чтобы не тратить время зря.
Остальные ответы
АУыап Edfgg Ученик (113) 3 недели назад
и арифметика тоже не нужна. ввпутину нужны не интеллектуалы, а разносчики пиццы. сдачу же тебе и смартфон посчитает. он же озвучит и ценники в шопах - даже читать не нужно учиться.
OLD NAVIGATOR Мудрец (19644) 3 недели назад
Математику без алгебры? Это как?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122198) 3 недели назад
Вот, вот! И арихтметтика ни к чему - калькуляторы есть, и меогетрия не нужна - для этого есть замлемеры.
Читать уметь не нужно - всю литературу вслух читает искусственный интеллект.
Кирелав Оракул (88120) 3 недели назад
Сегодня главное не срать .. !
Пользователь удален Ученик (141) 3 недели назад
Сама суть образования в расшевеливании мыслительных процессов, так что высшая математика - это далеко не колдовство))
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Что является математическим ожиданием случайной величины?

Уж не против ли вы манной каши, любезный?
gribstas Искусственный Интеллект (249168) 3 недели назад
Алгебра - это как раз раздел математики , если вы не знали ! :)
под «алгеброй» понимают раздел математики, посвящённый изучению операций над элементами множеств произвольной природы, обобщающий обычные операции сложения и умножения чисел.
Россия Великая Гуру (3210) 3 недели назад
Это начальное, основное общее образование и 2 года обучения в старших классах (10 и 11 классы).
Алексей Искусственный Интеллект (175864) 3 недели назад
Ну так алгебра это и есть математика.