У меня вопрос надо ли менять коронки из циркона если они потемнели это нужно или нет

сергей негробов Ученик (86), открыт 3 недели назад
3 ответа
STOM-Я Искусственный Интеллект (637544) 3 недели назад
Циркон темнеть не должен. Если это не центральные( передние) зубы и нет завышенных требований к эстетике , достаточно сделать панорамный снимок , убедиться, что с зубами под коронками все в порядке и не волноваться. Прием с целью профилактики.
Vadim Leonov Мыслитель (6387) 3 недели назад
Подмена понятий...Циркон - это монокристалл (драгоценный камень)...А металл - цирконий.
Светосколок в тьмеМыслитель (9139) 3 недели назад
Такое смешное название