Вопрос по биологии. Смотреть внутри.

Иван Будаков Ученик (44), открыт 3 недели назад
Возможно ли в будущем зачатие ребёнка без женщины, ведь женская яйцеклетка служит лишь сосуд для выращивания и развития детёныша, по сути же, будущий зародыш - это мужской сперматозоид который развивается в организме у женщины, и тут стало понятно что именно мужчина держит в себе будущего детёныша. Так интересно стало, возможно ли тогда в будущем зачатие ребёнка без участия женщины.
6 ответов
Craner Профи (565) 3 недели назад
нет, потмоу что матки нет
нирвана кобейнова Гуру (3016) 3 недели назад
конечно ребенка можно будет синтезировать из пыльцы фей и молочка шмелей
Коробка Ананасов Профи (737) 3 недели назад
У тебя инвалид выйдет, ведь женщина тоже даёт половину набора хромосом
Иван БудаковУченик (44) 3 недели назад
Причина, почему
Коробка АнанасовПрофи (737) 3 недели назад
Так природа устроена, половина генома от одного организма, и ещё от другого, для разнообразия видов. Должно быть по любому две клетки
Саша Встаньмид Профи (666) 3 недели назад
В теории, с помощью ЭКО можно синтезировать организм от двух мужчин или двух женщин
Иван БудаковУченик (44) 3 недели назад
Почему от двух
Саша Встаньмид Профи (666) Иван Будаков, потому что по 23 хромосомы от каждого родителя идет
Ал Ки Мудрец (18017) 3 недели назад
На данный момент для решения этой проблемы необходимо наличие искусственной матки.
С яйцеклетками проблем нет.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286297) 3 недели назад
"по сути же, будущий зародыш - это мужской сперматозоид который развивается в организме у женщины" - нет, это фантастическое представление, реальность иная... где вы были когда все учились в школе?