Где скачать snowrunner без вирусов

коля? ? Ученик (88), открыт 3 недели назад
пробовал с проверенного мной сайта там был репак wanderlunde почитал отзывы понял что там вирусы
1 ответ
Искандер Купайсинов Ученик (189) 3 недели назад
Торрент-игруха. (хотел ссылку вставить - не получается)
Попробуйте этот сайт. Настоящая находка
Искусственный ИдиотМастер (1878) 3 недели назад
сайт туфта полнейшая,ты хоть иногда антивирусом не встроенным в винду пользуешься?
Искандер Купайсинов Ученик (189) Айзек, почему туфта?) Я несколько раз скачивал - все нормально, пока живой
Искандер КупайсиновУченик (189) 3 недели назад
Ознакомился с информацией. О таком слышу впервые. Не очень приятно, конечно. Ну, протестирую на себе, посмотрим, что произойдет. Спасибо за инфу!)