Почему пока ты живешь как ЧЕЛОВЕК в России никого твоя национальность не интересует ? но как только начинаешь гадить по

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225860), закрыт 2 недели назад
..делам ...сразу возникает вопрос ...а какой национальности эта гадина что гадит там где живет ??? ..разве ЭТО не логично *?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (177101) 3 недели назад
это не мы придумали. каждая диаспара считает что они вне закона. потому и поясняют кто гадит
Остальные ответы
АУыап Edfgg Ученик (113) 3 недели назад
нет, не логично. нужно сразу интересоваться национальностью, чтобы узнать как надолго хватит его или ее человеческого поведения)
Дмитрий Смирнов Оракул (79619) 3 недели назад
Просто все эти нации гадят славянам,а своих славян живущих рядом с ними они держат в страхе