!СРОЧНО!При смене одежды или покупки машины в Watch dogs игра замирает намертво

Дмитрий Алексеевич Ученик (93), закрыт 2 недели назад
помогите когда я меняю одежду в ватч догс игра замирает на мертво но при этом навыки и концетрация работают
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (38658) 3 недели назад
Гoвнopeпaк кривой, ищите рабочую версию. Это будет гораздо эффективнее, чем пытаться справиться с нерабочими скриптами.
Остальные ответы
Саша Встаньмид Профи (666) 3 недели назад
Официалк? Какая платформа?
Дмитрий АлексеевичУченик (93) 3 недели назад
скачивал с gofrag торренто
Саша ВстаньмидПрофи (666) 3 недели назад
Тогда не удивляйся и ищи в ютубе решение