Что делать если не могу подписываться в тик токе?

Чистый,только что созданный аккаунт, новейшая версия мода которую я только что установил, добавлены номер телефона и почта, пробовал через впн, но всё равно не могу подписываться на друзей, которые по какой-то непонятной причине могут подписываться на меня, что можно попробовать сделать?

новые моды параша, качай старые

Та же история, решил пока так: на другом девайсе установил обычный тт и подписался, по другому никак не получается.

Вы можете попробовать этот VPN
https://dzen.ru/a/ZfwWvZAHXG9OTPks

переустанови