Почему меня оставляют на отработку, если в году выйдет 3?

ratfleegle Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
По математике(алгебра/геометрия) в последней четверти может выйти 2, НО, в году выходит 3. Почему учитель заставляет ходить на отработку, точнее может заставить, если результат все равно более менее удовлетворительный? Особенно, если в августе у меня и так будет репетитор.
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (85889) 1 месяц назад
как выйдет тройка если у тебя последняя 2. значит ты ничего не усвоил
ratfleegleУченик (64) 1 месяц назад
Остальные четверти – все 3. По системе оценок у меня выйдет 3 в году, несмотря на последнюю 2.
сергей Оракул (85889) ratfleegle, эта система не так работает
leon melesh Оракул (71256) 1 месяц назад
глупец!
ты настолько глуп что тебе важна бумажка.