Почему Израиль, как государство, не уважает свободу выбора стран на признание или НЕпризнание Палестины,как государства?

Алекс Лидер Оракул (92890), открыт 3 недели назад
8 ответов
Захар Дерюгин Гуру (3873) 3 недели назад
Они на своей волне, что не делают всегда поднасирают
. Искусственный Интеллект (177101) 3 недели назад
они "жертвы". им всё можно

Семён СанычОракул (58951) 3 недели назад
))Потому что не было по фактам истории и нет по фактам и сейчас такого государства палестина на исторической Родине евреев Израиле ,а только сектор Газа и потому что есть уже палестинское государство Иордания где 70 % палестинцы
. Искусственный Интеллект (177101) Семён Саныч, Власти Ирландии, Испании и Норвегии объявили о решении признать Палестину утром 22 мая. Как уточнил испанский премьер-министр Педро Санчес, в его стране решение вступит в силу 28 мая.
Progect Искусственный Интеллект (112974) 3 недели назад
Придётся признавать границы и суверенитет .....А если признаете границы то уже не в праве их нарушать .....
Семён СанычОракул (58951) 3 недели назад
))Потому что не было по фактам истории и нет по фактам и сейчас такого государства палестина на исторической Родине евреев Израиле ,а только сектор Газа и потому что есть уже палестинское государство Иордания где 70 % палестинцы
Progect Искусственный Интеллект (112974) Евреев согнали в землю обетованную что-бы грабить постоянными воинами ....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384094) 3 недели назад
Они с США пример берут
Семён СанычОракул (58951) 3 недели назад
Isabella Stormbird,))Потому что не было по фактам истории и нет по фактам и сейчас такого государства палестина на исторической Родине евреев Израиле ,а только сектор Газа и потому что есть уже палестинское государство Иордания где 70 % палестинцы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384094) Семён Саныч, Ну, да. Косово тоже нет, потому что у них есть своё государство - Албания
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510533) 3 недели назад
22 мая Ирландия объявила о признании Палестины в качестве суверенного государства. Такое заявление сделал премьер-министр Саймон Харрис. Норвегия также поддержала независимость Палестины, обозначив это как фундаментальное право и ключ к миру на Ближнем Востоке, заявил премьер-министр Йонас Гар Стере.

Председатель испанского правительства Педро Санчес сообщил, что Испания признает Палестину в качестве государства 28 мая. Он подчеркнул важность защиты палестинской территории и выразил надежду на то, что признание Палестины как государства будет способствовать миру и справедливости.
Семён Саныч Оракул (58951) 3 недели назад
))Потому что не было по фактам истории и нет тпо фактам такого государства палестина на исторической Родине евреев Израиле и потому что есть уже палестинское государство Иордания где 70 % палестинцы
Максим Иванов Оракул (87632) 3 недели назад
Все государства мира не уважают свободу выбора других стран на признание или НЕпризнание независимости тех территорий, которые они сами считают частью своего государства)))
Алекс ЛидерОракул (92890) 3 недели назад
К сожалению...
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323371) 3 недели назад
Каждый свободен выражать своё мнение, и каждый свободен признавать его, или нет.
Andron Просветленный (46898) 3 недели назад
Что им США диктует то они и делают!