Если я убью всех людей на планете, то кто меня посадит?

Просто Богдан Знаток (304), открыт 3 недели назад
8 ответов
Николай Петренко Мыслитель (6294) 3 недели назад
Клоун-террорист Зеленский своих предков,которые воевали против фашистской гитлеровской Европы,предал,служит западенцам,
зачем он торчит на Украине, ведь срок президентства у него закончился и он не украинец, а еврей, какое ему дело до Украины?
Максим Иванов Оракул (87632) 3 недели назад
Ты сам себя обречешь на полную изоляцию.
Сергей Ремин Мудрец (11303) 3 недели назад
вот сижу и думаю всего одна технология и у меня будет целая планета рабов)))))))