Вы согласны, что никогда не надо добавлять нейтральный вариант ответа в опрос? Иначе все проголосуют за него, типа им

Ненавижу Работать Просветленный (22509), закрыт 3 недели назад
пофиг на всё, и не получится чёткой статистики опроса.

Я заметила что большинство людей выбирают всегда нейтральный вариант, типа им всё безразлично. Поэтому я всегда заставляю людей выбирать чёткое ЗА или ПРОТИВ.
Лучший ответ
Airplane Мыслитель (9119) 3 недели назад
Для меня скорее важно, чтобы ответ был развернутым, а не когда
здесь иногда на нужный вопрос по делу дают неинформативные
ответы лишь потому что хотят потроллить. Как мне например здесь
один ответчик дал неинформативный ответ пару месяцев назад, и
это тот самый ответ на мой вопрос, о котором я тебе рассказывал.
Ответ не несет в себе никакой информации, а поэтому я согласен
со сказанным тобой тогда, что данный ответ является дебильный,
потому что вопрос был серьезный и требовал развернутого ответа.
Правда в моем вопросе небольшая опечатка, так как правильно
пишется "в гугл-переводчике". А гугол, это кстати название числа
со 100 нулями. А есть число гуголплекс. Это 10 в степени гугол.

Время ответа 12:53 23.05.2024
Ненавижу РаботатьПросветленный (22509) 3 недели назад
Мне тоже так тупо отвечают в большинстве случаев. За это я ненавижу ответы.

Ответ этого типа на твой вопрос - верх тупизма)))))) Правильно сделал, что скрыл этот тупняк. Бесят такие ответы!! Надо отвечать по теме или не отвечать вовсе.

Ты в итоге смог активировать микрофон?
Airplane Мыслитель (9119) Ненавижу Работать, согласен, вот и я это говорю. А данный ответ я кстати слил на днях, и поэтому его больше нет. А микрофон в гугл-переводчике вроде активировался, но только он не погружается. А по поводу подобных ответов мне кстати здесь на днях объяснили, поэтому всё правильно. На такие ответы можно и отправить жалобу, что я и сделал, и такого ответа больше нет. 19:20 23.05.2024
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (34188) 3 недели назад
Засчитывай нейтральный ответ, как за. Им ведь все равно
Ненавижу РаботатьПросветленный (22509) 3 недели назад
Я хочу заставить их думать и приобрести чёткую позицию, поэтому пусть выбирают))
Фагот Коровьев Просветленный (37204) 3 недели назад
Тем кому важен только балл, либо те, кому делать нефиг, проголосуют за рандомный вариант Вашего опроса, что сделает его некорректным. Поэтому, многие юзеры добавляют вариант "балл" что бы минимизировать неточности.

Учитывая выше сказанное, я НЕ согласен с Вами.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22509) 3 недели назад
Если я напишу Балл, то этот вариант выберут все!! И опять не будет статистики!!
Фагот Коровьев Просветленный (37204) Ненавижу Работать, Ну во первых не все. Еще ни разу не видел опроса, где 100% голосов отдали за вариант "балл" А во вторых. Все те, кто проголосовали бы за "Балл" будут сортироваться между Вашими вариантами не думая. От этого статистика не пострадает ? =)
Алехандро Просветленный (44204) 3 недели назад
Если людям пофиг, они рандомно выбирают ДА или НЕТ
Ksana Оракул (67560) 3 недели назад
Я люблю разные варианты.)