Что делать, если мальчик не пишет?

Валя Фролова Ученик (99), закрыт 3 недели назад
У меня есть друг, познакомились в интернете. Пишу в основном я, пару раз он написал сам. Когда я ему пишу, общаемся хорошо, нам интересно вместе, даже погулять звал, но сам почему-то не пишет. Может я что-то не так делаю или , он просто забил на меня?
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (83302) 3 недели назад
Для меня это тоже трудный вопрос. С тем с кем общаюсь, сами не пишут. А если вообще не писать никому, будет ли лучше от этого
Остальные ответы
Егор Колбиска Профи (805) 3 недели назад
Ради таких вопросов сижу на этом сайте. А если звал гулять, чего не пошла? Может ему больше вживую нравится общаться. Спроси у него
Белая Ночь Просветленный (39175) 3 недели назад
В игнор .
Валя ФроловаУченик (99) 3 недели назад
Пробовала. Игнорила его, а он написал, только, когда заболел(
Белая НочьПросветленный (39175) 3 недели назад
Не слушай . Не отвечай .
Белая НочьПросветленный (39175) 3 недели назад
Забудь .
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163611) 3 недели назад
Ну, не пишет, и не надо. Другому кому напиши