JBL Xtreme 3 где купить адаптер под русскую вилку?

Егор Кондратенко Ученик (179), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста где можно купить адаптер под русскую вилку хорошего качества ? Что бы входил вместо us вилки на то же место.
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (85274) 3 недели назад
используй другое ЗУ с евро-вилкой. только и всего
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672974) 3 недели назад
какой адаптер там просто провод вставляется-как у советской бритвы или телека
но они разной ширины надо подбирать

Кабель питания IEC C7.в коробке нет его?
Николай Николаевич Просветленный (29437) 3 недели назад
На фото не видно. Вы уверены , что этот блок питания на 220 вольт ? Подберите другой блок питания с похожими характеристиками!