Что это за предмет?

Антон Курагин Ученик (117), открыт 3 недели назад
Сделано видимо из чугуна, методом литья. Сантиметров 10-12 в длину.
9 ответов
miracle tea Профи (900) 3 недели назад
Да это ж печенька засохшая
Anna_sonicplayer Мастер (1941) 3 недели назад
Какое то древнее украшение быта или какая то реликвия. Точно скажут только профессионалы.
mendez Гуру (3138) 3 недели назад
печенье древних викингов
Тома Джерина Мудрец (11709) 3 недели назад
Это оттиск. Хоть на рубашке цветочки Рисуйте хоть на бумажке
Ненавижуне Гров Профи (809) 3 недели назад
Это бита для старославянской игры в гордки , в гугле можете найти подробности
Нигер Нигер Просветленный (30364) 3 недели назад
Честно говоря напоминает печенье с мороженого, которое я недавно ел. Но говорят , что это биток для старинной русской игры в бабки.