Проблемы выключение с windows 10

Захар Чичварин Ученик (152), открыт 3 недели назад
При выключенние бывает выскакивает файл с названием " " .exe без эконки хотя ниче пиратского не качал помогите что делать(без переустановить винды)
1 ответ
КГБшник Просветленный (24127) 3 недели назад
а бесплатный антивирусник скачать никак?а автозагрузку служб посмотреть?
Захар ЧичваринУченик (152) 3 недели назад
Смотрел нету антивирусник стоит
Захар ЧичваринУченик (152) 3 недели назад
А вот служб это где
КГБшник Просветленный (24127) тык правой по меню пуск>выполнить и msconfig далее службы
Захар ЧичваринУченик (152) 3 недели назад
Хорошо завтра посмотрю спасибо
Захар ЧичваринУченик (152) 3 недели назад
Но там файл exe он вроде не может быть в службах
КГБшник Просветленный (24127) кто сказал?exe - расширение исполняемых файлов.
Захар ЧичваринУченик (152) 3 недели назад
Разгадка была так не близко