Комп не видит загрузочное устройство

Кирилл Рейзов Ученик (94), открыт 3 недели назад
При включении компа черный экран с мигающим нижним подчеркиванием,но в загрузочных устройствах стоит диск,на котором установлена ОС.В чем может быть проблема?
1 ответ
xepb Оракул (51414) 3 недели назад
в отсутствии загрузчика
Кирилл РейзовУченик (94) 3 недели назад
мне надо просто понять,это аппаратная ошибка какая-то,илм жд сдох.Конкретнее скажи пожалуйста,что для этого сделать надо
xepb Оракул (51414) Кирилл Рейзов, произведи чистую установку системы. по феншую. с разметкой диска и фсё такое.