Что вообще происходит ...

Виктория Военкова Ученик (196), закрыт 3 недели назад
У нас была передружба на протяжении примерно полгода, вчера я разрушила её .. Я почувствовала, что окончательно влюбилась и почему то захотела правды.. Я знала, что чувства невзаимны. На данный момент на душе очень плохо. Дружбу мы решили сохранить, но почему то страдают обе стороны... Плачем второй день) и ходим помятые. Ладно понятно с моей стороны, но со стороны партнера.. Он утверждает, что чувств нет, но его тоже зацепило почему то .. Почему так ...?
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
гормоны,эмоции психика....на природу на три дня....активно ходить не бухать (ну я так на всякий) ,много спать
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (50501) 3 недели назад
потому что сейчас ты, чтобы удержать его, ему дашь. и он всё равно от тебя уйдет, только тебе будет еще хуже. не делай этого.

а особенно хуже будет потом, когда встретишь по-настоящему любимого и будешь жалеть, что тому - первому - дала. история стара как мир.

сколько вам лет-то, если не секрет?
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
не дам. этот вопрос закрыт вообще. Недоотношения окончины а он страдает ..
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, не страдает. кривляется. так сколько лет (я отредактировал, а ты уже ответила)
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
человек правдивый .. страдает .. с его стороны не понятно почему ... дружба сохранена .. но что так может тревожить
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, страдает, потому что не любит. а хочет кого-то полюбить. но ты ему не подходишь. вообще, предложения дружбы - это издевательства, никогда так не делай и никогда таких предложений не принимай. у меня всегда такие друзья годами, которые потом сходятся, вызывают жалость.
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
дружбу боятся потерять оба .. вся проблема в моих чувствах, но я могу их потушить как на дружбу то повлияет .. потому что не любит .. но для дружбы этого и не надо наоборот обязанность снимается .. я же не тащу его в отношения насильно...
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, да ну нужна тебе с ним дружба.
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
нужна... человек сам по себе хороший.. уйди я полностью было бы ещё больнее .. и пусто
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, оно тебе не надо. ну, будешь "дружить" с ним и видеть, как он тискает других девок, при тебе - оно тебе надо? завязывай ты с такой "дружбой".
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
пусть тискает мне то что .. у нас просто дружба) а дальше уже его дело что делать
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, и не больно будет видеть? ну-ну.
Виктория ВоенковаУченик (196) 3 недели назад
лишь бы не страдал .. это больнее
Ivan Sviridov Оракул (50501) Виктория Военкова, ладно, не хочешь - не ведь. не страдает он, а уж когда подружку найдет, тем более страдать не будет.