Перегрев вариатора на скутере

sfnse . Ученик (103), открыт 3 недели назад
Всем добра. Столкнулся с такой проблемой на скутере. Перегревается ремнь вариатора. С чем это может быть связано? Уже один ремень расплавился.
3 ответа
igo smi Просветленный (20959) 3 недели назад
скользит наверно
sfnse .Ученик (103) 3 недели назад
Скорее всего, просто он стоял года 3. Вариатор новый, а сцеплние нет и вот наверное сцепление скользит
Владимир Оракул (94341) 3 недели назад
Тут может быть только 2 проблемы, или у вариатора подшипник сдох и он очень туго крутится или слабая натяжка ремня и он проскальзывает. Хотя и до дури его натягивать тоже нельзя.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 3 недели назад
пружина целая?
sfnse .Ученик (103) 3 недели назад
Это нормально когда стоит ремень в другой точке где его нет он немного наклонен?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) sfnse ., ничо не понятно, но жутко интересно!