Гири, штанги или турник?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fuk negers Профи (685) 1 месяц назад
1. Гири: Если хотите развивать силу и выносливость, гири могут быть отличным выбором. Упражнения с гирями, такие как рывок, толчок, подтягивания, развивают силу верхней и нижней части тела, а также тренируют выносливость и координацию.

2. Штанга: Если хотите развивать силу и массу мышц, штанга может быть лучшим вариантом. Упражнения со штангой, такие как приседания, жим лежа, становая тяга, развивают силу и массу мышц различных групп, включая ноги, грудь, спину и плечи.

3. Турник: Если целью является развитие силы и гибкости верхней части тела, турник может быть отличным выбором. Упражнения на турнике, такие как подтягивания, отжимания, висы, развивают силу и гибкость мышц спины, груди, плеч и рук.
Ильчик Гуру (3943) 1 месяц назад
Ложка, вилка или нож? Такой же выбор
Андрей Устинов Мастер (1186) 1 месяц назад
Зависит от твоих целей, возраста и здоровья. Если ты еще подросток то это только турники. Если ты уже взрослый и хочешь нарастить мышечную массу и силу то занимайся со штангами и гирями.
Sarmat Искусственный Интеллект (208631) 1 месяц назад
Подходящая методика для достижения своих целей.