Как стать счастливой ,если родилась в женском теле? Есть тут разумные парни,которые способны ответить на такой вопрос?

Андрей Шишино Профи (518), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
сергей вольхин Мыслитель (9161) 3 недели назад
если родилось так пользуйся телом... я мальчик завидую..
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (72202) 3 недели назад
Ладно тело, а что с лицом? Усы есть?
max Оракул (78175) 3 недели назад
Будь счастливой, там где ты есть.
Я бы хотел, чтобы все были счастливыми, неважно, где и кем они родились.
Евгений Беляев Мыслитель (7146) 3 недели назад
РАЗУМ в наше время в дефиците!?

Почему столь НЕРАЗУМНО ищите ответа у мужчин?
Побежала кошка к льву; спросить, - зачем ей когти!...

"Важнее быть, а не казаться..." ® /Гадя Петрович ХреновО/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Familia Mazda Гуру (2948) 3 недели назад
Счастье-это на двоих.
Со-Участие, 50/50, один не бывает счастливым, он бывает достаточным.
Это можно прочитать в толком словаре русского языка Мих.Задорнова, где с юмором,доходчиво объясняет.