Лагерь Космос-2 Самарская область.

Моська Георгиевич Ученик (71), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, задаю вопрос. Во время сегодняшнего бронирования путёвок, при обновлении страницы на сайте suprema.63 за пару секунд пропали все доступные путевки в Космос-2. Каким образом люди за секунду заполняют анкеты и так далее? Также кто может, подскажите как вообще их успеть забронировать..
Лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101192) 3 недели назад
Может была уже подготовлена бронь на группу туристов