Могут ли взломать

Глеб Дбанов Ученик (177), открыт 3 недели назад
Скидывая человеку скрин steam из мастерской, может ли он что то выискать из этого скрина и взломать стим аккаунт, извиняюсь за такие странные вопросы просто страшновато
5 ответов
рената огата Профи (762) 3 недели назад
Ахахахазазухазазаз. Нет конечно
4o ‎ Профи (658) 3 недели назад
Нет, взломать Steam аккаунт только по скриншоту из мастерской невозможно. На скриншоте могут быть видны только изображение и информация, касающаяся предметов или модификаций, которые вы просматриваете в мастерской. Он не содержит конфиденциальной информации, такой как логин, пароль, или любые другие данные, которые могут быть использованы для взлома вашего аккаунта.

Тем не менее, всегда стоит соблюдать осторожность и не делиться скриншотами, на которых могут быть видны личные данные или другие конфиденциальные сведения. Например, избегайте демонстрации экрана с открытыми учетными записями, электронной почтой или другой чувствительной информацией.

Если у вас есть сомнения по поводу безопасности вашего аккаунта, убедитесь, что у вас включена двухфакторная аутентификация и используйте надежный и уникальный пароль для вашего аккаунта Steam.
Глеб ДбановУченик (177) 3 недели назад
спасибо большое, а если я перешел по ссылке которая вела мол на мастерскую стим а итоге меня попросили зарегестривароваться но я вышел и не реглася, в таком случае моему аккаунту ничего не грозит?
Просто Человек Гуру (2994) 3 недели назад
Если скидываешь скрин пароля и логина - может
Tresher Искусственный Интеллект (114532) 3 недели назад
если телефон привязан-хоть пароль ему можешь светить-все равно не зайдет.