Экран Зависает намертво в браузере [Пк]

Ведро Лавы Ученик (58), открыт 3 недели назад
Короче, чо делать я просто такой сижу, в браузере играю игру угадай слово, и у меня просто берет и комп намертво зависает, и это происходит не в первые, происходит это именно только в браузере я могу 15 часов играть в игру и комп ни разу не зависнет(браузер Microsoft edge)
3 ответа
Tresher Искусственный Интеллект (114532) 3 недели назад
подозрение на умирающий хард. Вспоминай - есть ли у тебя подключенные древние жесткие диски.
Ведро ЛавыУченик (58) 3 недели назад
Нету
Tresher Искусственный Интеллект (114532) Ведро Лавы, ну это чтото с твоим железом чувак. Браузеры не имеют свойств просто так вот ломаться на пустом месте.
Michael S Просветленный (46358) 3 недели назад
Ну а ты хоть раз очистку браузера делал от цифрового мусора ?
Обновлял его хоть раз ?
Хан Просветленный (21691) 3 недели назад
Такую примерно картину наблюдал с Firefox - мало оперативы, нужен браузер полегче.