Что делать если зашла в комнату а выйти не могу потому, что дверь захлопнулась?

Cordie Ученик (114), закрыт 3 недели назад
Помогити
Лучший ответ
Егор Смирнова Ученик (163) 3 недели назад
я в окно вылезал потом замок разбирал в двери советую сделать как я
Остальные ответы
Ксения Клименко Ученик (213) 3 недели назад
Ножом попробуй подпереть дверь
Ксения КлименкоУченик (213) 3 недели назад
Или позови кого-то пусть поможет
София Миндова Мыслитель (6114) 3 недели назад
блин слушай, у меня также с туалетом было
Ксения КлименкоУченик (213) 3 недели назад
И у меня
София Миндова Мыслитель (6114) Ксения Клименко, вай
Хойер, Б. Оракул (66053) 3 недели назад
Да я бы дверь топором ye6aл, и вышел. Лично я его всегда с собой ношу на тот случай, если придётся что-то ye6aть.
Дмитрий Калинкин Оракул (86142) 3 недели назад
Кто замок в комнату ставит отпирающимся снаружи, а не изнутри???
Мышеловка какая-то!
Богдана Фридман Ученик (102) 3 недели назад
Если ты зашла в комнату и дверь захлопнулась, то в первую очередь попробуй спокойно открыть её самостоятельно. Если не получается, то можно попробовать обратиться к соседям или позвонить кому-то за помощью. Если и это не помогает, то лучше вызвать специалистов по аварийному вскрытию замков, чтобы избежать повреждений двери. Важно сохранить спокойствие и не паниковать, так как всегда есть выход из любой ситуации.