Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, какая то фигня с межкомнатной ручкой

ff ff Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
открыл дверь, услышал какой то хруст резкий, и ручка начала после этого просто не держатся, от небольшого давления она как бы открывалась, вот немного нажимаешь пальцем и ручка опускается вниз, раньше такого не было (Сама ручка выглядит так)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (25433) 1 месяц назад
Стопорное кольцо слетело
ff ffУченик (89) 1 месяц назад
Это что? Сзади видел какая то фигня слетела, похожа на маленький грузик (упала когда открутил) и между ручкой и накладкой была такое резиновое плоское кольцо как прокладка наверное служила, это одно из них?
Дмитрий АлександровичПросветленный (25433) 1 месяц назад
Металлическое. Что то вроде клипсы
ff ff Ученик (89) Дмитрий Александрович, можно фотку его? Или где оно находится, чтоб знать что и где делать
Дмитрий АлександровичПросветленный (25433) 1 месяц назад
Да ручки поменять, проще всего.
Андрей Брехов Мастер (2483) 1 месяц назад
Если б девушка написала - я бы заморочился..... Ты мужик - сам думаю разберёшься)))
Yoldaş KâmilПросветленный (26175) 1 месяц назад
Не у каждого который с яйцами.мужик