Хочу свой тгк

Тилек Сатаров Ученик (70), открыт 3 недели назад
Ребят очень хочу готовый тг канал что делать, может купить у кого?
3 ответа
София Миндова Мыслитель (6114) 3 недели назад
создай и веди... чего покупать то))
Тилек СатаровУченик (70) 3 недели назад
Да там сложно же, до 9 уровня
София МиндоваМыслитель (6114) 3 недели назад
просто посты выкладываешь, да везде название тгк оставляешь
Тилек Сатаров Ученик (70) София Миндова, чет лень, хочу что бы там все функции были
Тямгмэрбъюяу Тамплиер Знаток (489) 3 недели назад
Тетграгидроканабинол(также ТГК) является запрещенным на территории РФ веществом. Не получится.
Пользователь удален Профи (593) 3 недели назад
Стань ютубером и заведи тгк, от ютуба будет зависить состояние твоего канала