Фейс контроль в аэропорте и фото в паспорте

Медведь Дмитриев Мудрец (15285), закрыт 3 недели назад
Могут ли возникнуть проблемы при регистрации в аэропорту, если в паспорте на фото я без бороды, а в настоящее время с бородкой. В скором времени хочу сделать бородку как у кардинала из трёх мушкетеров. Из РФ в РФ путь лежит.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (244754) 3 недели назад
Когда пограничник сверяет ваше лицо с фотографией в паспорте, он проверяет достаточно большое количество различных критериев: строение лба, расстояние между глазами, форма носа, очертание подбородочной складки, линию роста волос, сравнение пропорций лица, брови, уши, длина мочки ушей (только у молодых).
Так что с бородой или без, вашу личность все равно идентифицируют.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 3 недели назад
Нет. Люди постоянно меняют причёски, стиль, худеют, поправляются и при этом продолжают летать с тем же паспортом.
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Заставят сбрить бороду и пропустят.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129028) 3 недели назад
Могут.
Просто фейсконтроля в аэропортах нет и никогда не было.