Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с блендером пожалуйста

Данил Каралкин Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Преподша написала что я должен сделать ей 3д макет для колледжа на тему как бы мы хотели видеть новую спорт площадку срок у меня остался 2 дня сказала она мне об этом сегодня я в блендере не особо разбираюсь и найти и скачать в интернете то что бы подходило не смог я просто не успею а сделать надо много
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (16074) 1 месяц назад
Найди в инете 3д модель спортплощадки и всё
Данил КаралкинУченик (87) 1 месяц назад
в этом и прикол бесплатного и рабочего ноль я которое нормальное платное
просто караул Искусственный Интеллект (124669) 1 месяц назад
тоже ей чего нибудь напиши,а про халявный аутсорс ты конечно здорово придумал,но не сегодня)