Похудею ли еще на 35 кг ?

Наталия Павлова Ученик (188), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Скинула 20 кг , похудею ли еще на 35 кг ? 05.06.1987 желаемый вес 65 кг
2 ответа
Vedmochka Просветленный (37778) 3 недели назад
Нет, вышло, что не достигните желаемого результата, а будет меньше результат
дарт вейдерУченик (214) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/238325793 посмотрите пожалуйста,я Вас очень прошу? спасибо большое,хорошего Вам настроения!
Наталия ПавловаУченик (188) 3 недели назад
Посмотрим , я вообще то цель поставила . На 20 ку за 3 мес похудела
Natalia Brusovska Мастер (2001) 3 недели назад
Знаете, когда я сбрасывала вес… я не делала замеров, не делала ыото, не гадала, не ставила целей. И даже не верила, что получится.
Но получилось.
С учетом количества ег, которые вы хотите убрать, у вас сильно нарушен обмен веществ. И это очегб мешает. С мед.точки зрения, доя снижения такого веса лучше обратиться к специалисту. Я знаю одну. Сама к ней не обращалась, но моя знакомая стала буквально 1/3 от себя.
Шансы у вас есть, но самостоятельно - вряд ли.
Удачи
Наталия ПавловаУченик (188) 3 недели назад
На 20 кг за 3 мес похудела . Нормально у меня все с обменом веществ. А врачи не помогали, напротив , на препараты хотели подсадить . Посмотрим , я вообще то цель поставила .
Наталия Павлова, а что за диету вы используете?