Можно ли сразу уйти с уроков, принеся заявление по семейным обстоятельствам

Muhaki Ulanov Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Муравьёв Знаток (267) 1 месяц назад
Да, можно сразу уйти с уроков, принеся заявление по семейным обстоятельствам.
Muhaki UlanovУченик (88) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, мне завтра нужно принести заявление в школу, и уйти с уроков после сдачи заявление.
_megaumka Мыслитель (5185) 1 месяц назад
можно вообще не приходить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319869) 1 месяц назад
Конечно можно : жена рожает, сама беременная, папа алкоголик и бьёт маму.
Иванов Иван Просветленный (20751) 1 месяц назад
Можно даже не приносить справку