Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После первого посещения психотерапевта, направляют в диспансер?

Baixo Знаток (269), на голосовании 1 неделю назад
С 8 лет болею несколькими расстройствами. Депрессивное расстройство, обсессия, параноидальное расстройство и еще 4 других расстройств. Лечение началось в 2022 году. Пропила таблетки месяц, сильные побочки остановили дальнейший прием. Спустя год, по смс написали вернуться к лечащему врачу, в диспансер. Прекратила лечение из-за понимания ситуации, в которой придется лечиться почти всю жизнь. Не думаю, что за счет таблеточного препарата можно легко выйти из серого мира и внутренней пустой оболочки. Какой вариант более эффективен, колоть препарат напрямую? Собираюсь летом снова пойти к врачу. Кто-то лечится всю жизнь от хронического заболевания, колится или только таблетки?
Голосование за лучший ответ
андрей жидов Ученик (139) 1 месяц назад
недавно в дурке лежал и мне действительно помогли таблетки. биполярка у мя
Double Интеллектуал Гуру (2752) 1 месяц назад
ну это надо было не светиться раньше, хоть и заставить тебя с точки зрения закона не могут. походи к психологу и реши для себя уже нужно оно тебе или нет, но таблеточки от паранои и депрессии явно не спасут
gangster vegas Просветленный (23786) 1 месяц назад
диспансер еще заслужить надо
BaixoЗнаток (269) 1 месяц назад
Отчим тебе поможет
gangster vegas Просветленный (23786) Baixo, если б был, то помог, а так я пока на свободе