Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ВАДНО ОЧЕНЬ

Илья Мазелаф Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
ЭТО НЕВОЗМОЖНО, У МЕНЯ РОД КОНТРОЛЬ, ОН УЖАСНО РАБОТАЕТ, Я ПРОСТО СИЖУ И МНЕ ПИШЕТ "ПРИЛОЖЕНИЯ ИЗ СПИСКА КОНТРОЛЬ ВРЕМЕНИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ", СТОИТ МНЕ ТОЛЬКО УЮРАТЬ ЭТУ ФИГНЮ Т СРАЗУ ЖЕ ЭТА ФИГНЯ СНОВА! ЕЛЕ КАК ПИШУ ЭТО, ПОМОГИТЕ ПЖ
P.s. это ali360?
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Гуру (2752) 1 месяц назад
если твои родители чайники то снеси телефон до заводских настроек
Roleinet Профи (522) 1 месяц назад
Сбрось телефон до заводских настроек/понеси в ремонтный центр, если не знаешь как выключить
Ника Кувалдина Мастер (1461) 1 месяц назад
Перезапусти полностью до заводских настроек. Всё нужные аккаунты напиши на личток
Аня Дружинина Ученик (44) 1 месяц назад
Не понимаю, зачем нужен род.контроль... Просто попроси их, чтобы не контролировал тебя