Не могу войти в почту

Дима Р,,,, Знаток (268), закрыт 2 недели назад
Создал вторую почту. Через некоторое время войти не получилось, пишет: "не верный пароль", когда пытаюсь восстановить пароль, выдаёт: " эта почта не может быть восстановлена". Что делать?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
Остальные ответы
Егор Смирнова Ученик (163) 3 недели назад
ну если у тебя пароль сохранен на телефоне и ты так его вводишь то может такое выдавать. если просто его вводишь сам клавиатурой то всё норм. у меня так всегда с почтой. может у тебя также